Страница обновлена 29.05.2018
Изображение

Центром воспитательной работы лагеря является ребенок и его стремление к реализации. Пребывание здесь для каждого ребенка – время получения новых знаний, приобретения навыков и жизненного опыта. Лагерь является с одной стороны формой организации свободного времени детей разного возраста, пола и уровня развития, с другой – пространство для оздоровления, развития художественного, технического, социального творчества ребенка.

2082 2083 2084 2085

Летний школьный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Улыбка"

Июнь 2018 года

Программа детского летнего отдыха направлена на оздоровление и занятость детей в период летних каникул. По продолжительности программа является краткосрочной, т.е. реализуется в течение 18 дней.

1. Информация о лагере

Летний оздоровительный лагерь "Улыбка"  находится по адресу г. Ярославль, ул.Звёздная, д.11.

Сроки проведения лагерной смены: с 04 июня  по 28 июня 2018 года.

Транспортная доступность: проезд автобусами №№ 41а, 41б, 49,4а (до остановки «Улица Пирогова»); маршрутным такси № 46 ( до остановки «Улица Пирогова»).

Телефон: 46-64-43
Количество мест: 140.

Стоимость путевки: 990 рублей.

Утверждение стоимости культурно-массовых мероприятий – на родительском собрании.

Ф ИО начальника лагеря: Кириллова Ирина Николаевна

2. Паспорт лагеря