Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 88» организует обучение на уровне среднего общего образования по физико-математическому профилю.

График подачи документов

для участия в индивидуальном отборе при приёме в 10 класс

Дата подачи документов для участия в индивидуальном отборе

Время приема документов

для приёма в 10 класс на 2018-2019 учебный год

28 -30 июня 2018 г.

9-00 -13.00

физико-математический профиль – 25 чел.

Рейтинг участников индивидуального отбора  для получения среднего общего образования в классе (группе) с профильным обучением  составляется на основании баллов, полученных путём суммирования

• баллов, указанных в выписке из протокола результатов ГИА по образовательной программе основного общего образования по предметам, установленным Учреждением в соответствии с Положением (п. 3.5);
  • отметок, указанных в аттестате об основном общем образовании по предметам, определяющим направление специализации обучения по конкретному профилю.

Наименование профиля

Баллы ГИА

(обязательный предмет)

Баллы ГИА

(предметы по выбору)

Отметки из аттестата об основном общем образовании

Физико-математический

Рейтинг обучающихся выстраивается по мере убывания набранных ими баллов.

Для участия в индивидуальном отборе предоставляются следующие документы:

• заявление на имя директора Учреждения;
  • оригинал документа, удостоверяющий личность заявителя;
  • выписка из протокола результатов государственной итоговой аттестации по образовательным предметам основного общего образования;
  • копия аттестата об основном общем образовании;
  • копии документов, подтверждающих наличие преимущественного права приема в класс профильного обучения (при наличии);
  • копии документов, подтверждающих наличие права приёма (перевода) вне конкурса, в соответствии с пунктом 1.5.настоящего Положения (при наличии).

!!! Индивидуальный отбор учащихся осуществляется по личному заявлению учащегося

Прием документов будет осуществляться в канцелярии (кабинет 214).

Учащиеся, успешно прошедшие индивидуальный отбор, представляют документы, в соответствии с Порядком приема граждан в среднюю школу №88  в сроки, установленные Учреждением.

В случае отсутствия результатов ГИА или аттестата об основном общем образовании на момент подачи заявления, срок предоставления выписки из протокола результатов ГИА будет продлен.

Положение о комиссии по проведению индивидуального отбора

Положение о конфликтной комиссии

Документы, которые необходимо предоставить для поступления в 10 класс

10А (профильный)физико-математический