Руководящий состав

Кузнецов Виктор Васильевич

 

директор школы

высшая категория

учитель экономики

высшая категория

Стаж работы: 41/30 лет

Почетный работник образования РФ

тел. +7(4852)46-88-18

email: yarsch088@yandex.ru

Сокова Наталья Владимировна

 

Заместитель директора по УВР

учитель русского языка и литературы

высшая категория

Стаж работы: 23 / 6 лет

тел. +7(4852)46-64-43

email: yarsch088@yandex.ru

Панфилова Татьяна Львовна

 

Заместитель директора по УВР

учитель физики

высшая категория

Стаж работы: 25 / 23 года

Почетный работник образования РФ

тел. +7(4852)46-64-43

email: yarsch088@yandex.ru

Журавлева Татьяна Алексеевна

 

Заместитель директора по УВР

учитель начальных классов

высшая категория

Стаж работы: 29 / 11лет

тел. +7(4852)46-64-43

email: yarsch088@yandex.ru

Шевцова Ксения Викторовна

Заместитель директора по УВР

учитель математики

первая категория

Стаж работы: 6 / 0 лет

тел. +7(4852)46-64-43

email: yarsch088@yandex.ru

Привалова Татьяна Николаевна

 

Заместитель директора по УВР

Стаж работы: 48 / 24 лет

тел. +7(4852)46-64-43

email: yarsch088@yandex.ru

Ронзина Лариса Михайловна

 

Заместитель директора по УВР

учитель английского языка

высшая категория

Стаж работы: 42 / 29 год

Отличник народного образования

Заслуженный учитель РФ

тел. +7(4852)46-64-43

email: yarsch088@yandex.ru

Полетаева Елена Вениаминовна

 

Заместитель директора по ВР

учитель истории, изобразительному искусству, МХК

первая категория

Стаж работы: 27 / 16 лет

тел. +7(4852)46-64-43

email: yarsch088@yandex.ru

Гусев Дмитрий Алексеевич

 

заместитель директора по АХР

Стаж работы: 7 / 3 лет

тел. +7(4852)46-64-43

email: yarsch088@yandex.ru

Шанаурова Наталья Георгиевна

 

заведующая библиотекой

тел. +7(4852)46-64-43

email: yarsch088@yandex.ru

Матросова Татьяна Витальевна

 

главный бухгалтер

тел. +7(4852)46-64-43

email: yarsch088@yandex.ru

Список работников школы в соответствии с занимаемой должностью, общим и педагогическим стажем

Методическое объединение учителей русского языка и литературы, музыки ИЗО

  • Ажаева Надежда Алексеевна
  • Акимова Лидия Петровна
  • Рогачева Дарья Дмитриевна
  • Сокова Наталья Владимировна
  • Буслаева Елена Николаевна
  • Колесникова Марина Владимировна
  • Терехова Юлия Александровна
  • Еголина Екатерина Алексеевна
  • Сергеева Ангелина Валерьевна
  • Захарова Ираида Викторовна
  • Кириллова Ирина Николаевна
  • Ушакова Светлана Ивановна

Методическое объединение учителей математики, физики и информатики

  • Дудошникова Лилия Алексеевна
  • Кирпанова Татьяна Олеговна
  • Орехова Светлана Анатольевна
  • Смирнов Илья Владимирович
  • Шевцова Ксения Викторовна
  • Широкова Светлана Вениаминовна
  • Панфилова Татьяна Львовна
  • Ерина Татьяна Николаевна
  • Уварова Ирина Аркадьевна
  • Орехов Сергей Владимирович

Методическое объединение учителей химии, биологии и географии

  • Аминова Марина Львовна
  • Блохина Марина Анатольевна
  • Кудрявцева Наталья Евгеньевна
  • Беляева Елена Михайловна
  • Мельник Нина Степановна
  • Ерина Елена Владимировна

Методическое объединение учителей истории

  • Полетаева Елена Вениаминовна
  • Полозов Александр Валентинович
  • Шевченко Елена Александровна
  • Веселов Илья Дмитриевич

Методическое объединение учителей иностранных языков

  • Снегирева Анастасия Александровна
  • Кузнецова Галина Генриховна
  • Матора Кристина Александровна
  • Ронзина Лариса Михайловна
  • Мальцева Ольга Александровна
  • Демидова Лариса Геннадьевна
  • Кривонденченкова Анна Сергеевна
  • Савчак Римма Владимировна
  • Леонова Елизавета Ивановна
  • Щелкачева Вероника Анатольевна

Методическое объединение учителей физической культуры и технологии

  • Климова Аделя Викторовна
  • Майорова Вера Александровна
  • Шумилова Рита Анатольевна
  • Ларичнев Сергей Сергеевич
  • Дунаев Иван Николаевич

Методическое объединение учителей начальных классов

  • Барулина Наталья Николаевна
  • Галдеева Вера Максимовна
  • Журавлева Татьяна Алексеевна
  • Караваева Ирина Аркадьевна
  • Мильто Светлана Геннадьевна
  • Смирнова Ольга Владимировна
  • Спиридонова Наталья Викторовна
  • Стефаненкова Валентина Николаевна
  • Трацевская Антонина Николаевна
  • Сивцева Марина Александровна
  • Комиссарова Дарья Сергеевна
  • Шпрыгова Ирина Викторовна
  • Зубеева Марина Валерьевна
  • Шитенкова Оксана Алексеевна
  • Громова Ольга Аркадьевна
  • Шалаева Анжела Николаевна
  • Евстафьева Виктория Александровна
  • Шилова Светлана Владимировна

Методическое объединение учителей студии искусств

  • Майорова Людмила Владимировна
  • Самойлова Ирина Александровна
  • Сабурова Анастасия Олеговна
  • Маслова Александра Вячеславовна
  • Клещенок Елена Александровна
  • Ефимов Юрий Владимирович

Педагог-психолог

  • Кузнецова Юлия Викторовна
  • Тагиров Евгений Алексеевич

Педагог –организатор

  • Якимова Екатерина Сергеевна
  • Соколова Наталья Евгеньевна